Papierschneidemaschine "ProCut S 330 Plus", Hebelschneider, bis DIN A4
00008212
Hebelschneidemaschine für Papier, Fotos, Folien und Karton: ideal für Kreativprojekte Zuhause, im Büro oder in der Schule
Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Metall |
| Elektrospezifische Eigenschaften | |
|---|---|
| Beinhaltet Elektronik | Nein |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Serie | ProCut Plus |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Blattformat | DIN A5 DIN A6 DIN A4 |
| Gewicht | 1662 g |
| Länge | 57.5 cm |
| Breite | 19.5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | Hebelschneidemaschine |
| Schnitthöhe | 1 mm |
| Schnittlänge | 330 mm |
Mehr Produktinformationen
- Hebelschneidemaschine für Papier, Fotos, Folien und Karton: ideal für Kreativprojekte Zuhause, im Büro oder in der Schule
- Schneidemaschine für saubere, präzise Schnitte
- müheloses Schneiden dank ergonomischem Hebel
- schnelle Verarbeitung für mehrere Blätter gleichzeitig
- transparentes Anpresslineal mit hoher Fingerschutzkante für optimalen Halt des Schneidegutes
- übersichtliche Messskalen mit Rasterlinien und Winkelanzeige in 5°-Schritten
- kraftvoller Papierschneider schneidet mühelos und sauber bis zu 10 Blatt 80g/m²
Lieferumfang
- 1 Papierschneidemaschine "ProCut S 330 Plus"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français