Adaptateur pour trépied pour action-cam, avec filetage 1/4 pouce
00004565
Adaptateur pour trépied pour action-cam, comme la GoPro, à monter sur tous les trépieds et supports avec filetage 1/4" pour des perspectives flexibles et des prises de vue stables
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Filetage universel 1/4" pour montage sur trépied
Stabilité sur le lieu de tournage : installation possible sur tous les trépieds courants grâce au filetage 1/4"
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Action Camera |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 12 g |
| Longueur | 3 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Fixation | Filetage trépied 1/4" |
Plus de détails produit
- Adaptateur pour trépied pour action-cam, comme la GoPro, à monter sur tous les trépieds et supports avec filetage 1/4" pour des perspectives flexibles et des prises de vue stables
- Convient pour toutes les action-cams avec système de fixation compatible GoPro
- Élargit le champ d’application de l’action-cam aux configurations classiques avec trépied photo et rotule
- Boîtier en plastique robuste avec filetage métallique pour un maintien sûr même en cas de mouvements dynamiques
- Conception compacte – idéale pour une installation mobile et modulaire
- Changement plus rapide entre différents systèmes de fixation sans avoir à modifier la configuration de l’action-cam
Contenu de la boite
- 1 adaptateur pour trépied pour action-cam
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch