Antivol à étrier pour vélo, avec clé et supports, ART 2, acier, noir
00178139
Antivol pour vélo pour sécuriser le vélo
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Vélo & Loisirs |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique Acier |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Diamètre extérieur du câble | 6 mm |
| Poids | 1003 g |
| Longueur | 21 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type | Key Lock |
Plus de détails produit
- Antivol pour vélo pour sécuriser le vélo
- Robuste et durable en acier trempé
- Plus de sécurité grâce au certificat ART classe 2
Contenu de la boite
- 1 antivol pour vélo
- 2 clés
- 2 supports
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch