Antivol pour ordinateur portable "Nano", avec combinaison de chiffres
00054119
You can decide for yourself where you want to work? In a café, library or park? With this notebook combination lock your laptop will always be secured no matter where you work. The lock is made of stainless steel i.e. it will not be easy for thieves to break it open.
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Acier cémenté très résistant
Câble antivol en acier cémenté très résistant et gainé de plastique
Serre-câbles avec bande auto-agrippante
Le serre-câbles à fermeture à bande auto-agrippante permet d’éviter l’emmêlement des câbles
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Ordinateur portable |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Acier |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Argenté |
| Couleur | Argenté |
| Dimensions | |
|---|---|
| Diamètre | 4.5 mm |
| Diamètre du cadre | 0.45 cm |
| Poids | 137 g |
| Longueur | 180 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Sécurité | Combinaison à 4 chiffres |
| Type | Serrure |
| Code numérique | 4 chiffres |
Plus de détails produit
- Permet de protéger les ordinateurs portables et autres appareils dotés d’une encoche nano standardisée contre le vol
- Convient pour tous les appareils avec encoche de verrouillage nano standardisée
- Code de verrouillage : 4 chiffres, permettant 10 000 combinaisons
- Protection contre vol de 4,5 mm de diamètre
Contenu de la boite
- 1 antivol pour ordinateur portable "Nano"
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch