Câble passe-fenêtre, fiche F femelle - fiche F femelle
00205227
Permet la transmission des signaux audio et vidéo entre une prise d’antenne, un récepteur satellite et un téléviseur, idéal pour le passage par la fenêtre
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Excellente qualité vidéo et audio
Matériaux de grande qualité et lignes de données blindées pour une excellente qualité vidéo et audio sans interférences
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Impédance | 75 Ω |
| Type de Blindage | Blindé |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Ligne produit | Ligne essentielle |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Longueur | 0.2 m |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type | Câble d'antenne |
| Efficacité du blindage | 75 dB |
| Qualité | Essentiel |
Plus de détails produit
- Permet la transmission des signaux audio et vidéo entre une prise d’antenne, un récepteur satellite et un téléviseur, idéal pour le passage par la fenêtre
- Câble plat très résistant afin de passer par les fenêtres et les portes sans percer de trous
- Pour appareils satellites ou BK/GA
- Compatible numérique
Contenu de la boite
- 1 câble passe-fenêtre
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch

