Étagère d’écran universelle pr télévis. et moniteurs 30,0x12,7cm, nre
00220889
Étagère de rangement peu encombrante pour fixation aux téléviseurs ou moniteurs de PC
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Mise en place peu encombrante
Peu encombrante : l’étagère s’installe directement au niveau du téléviseur ou de l’écran d’ordinateur, aucune autre surface n’est donc obstruée
Montage rapide
Montage simple et rapide sans aucun outil
Surface de rangement supplémentaire
Tout à un même endroit : étagère pour les accessoires tels que la télécommande, la barre de son ou la décoration
Sans plastique
Un emballage qui donne bonne conscience : notre emballage est 100 % sans plastique
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Accessoires pour téléviseurs |
| Pour la marque | Universel |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur d'appareil jusqu'à | 5 cm |
| Profondeur de l'appareil jusqu'à | 1.8 cm |
| Profondeur de l'appareil de | 1.8 cm |
| Poids | 6000 g |
| Longueur | 30 cm |
| Dimensions maxi de serrage | 30 cm |
| Diamètre minimal de serrage | 12.7 cm |
| Largeur | 12.7 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | Support de bureau |
| Fixation | Sans |
| Poids max. supporté | 6 kg |
| Montage | Ventouse |
Plus de détails produit
- Étagère de rangement peu encombrante pour fixation aux téléviseurs ou moniteurs de PC
- Étagère de rangement pour utilisation universelle, convient pour tout écran plat
- Espace de rangement supplémentaire, parfait comme étagère supérieure directement au niveau de l’écran
- Parfait pour les accessoires comme les décodeurs (par ex. les récepteurs), les télécommandes, les antennes, les enceintes ou les accessoires de décoration
- Capacité de charge élevée, jusqu’à 6 kg : de petits objets peuvent sans problème être placés sur cette étagère de rangement pour TV
- Maintien solide avec structure trois points : l’étagère pour TV se situe au niveau du bord supérieur, les deux pieds repliables s’appuient à l’arrière, l’inclinaison est réglable
- Le bord périphérique empêche les objets de tomber
Contenu de la boite
- 1 étagère d’écran universelle
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch