Aufsatz für Sitz-Steh-Arbeitsplatz, M (80,0 x 52,0), Schwarz
00095823
Schreibtischaufsatz für flexibles Arbeiten im Sitzen oder Stehen
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Breite Monitorablage | 80 cm |
| Breite Tastaturablage | 80 cm |
| Max. empfohlene Traglast Monitor | 15 kg |
| Max. empfohlene Traglast Tastatur | 2 kg |
| Tiefe Monitorablage | 52 cm |
| Tiefe Tastaturablage | 21.5 cm |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Max. Traglast | 15 kg |
Mehr Produktinformationen
- Schreibtischaufsatz für flexibles Arbeiten im Sitzen oder Stehen
- stufenlose Höheneinstellung (18 - 43 cm)
- Druckluftfeder für leichte Einstellung
- einhändige Schnellbedienung durch benutzerfreundlichen Griff zum Heben und nach unten Drücken für einfachste Höhenverstellung
- inkl. Halterung für Tablet oder Smartphone
- Größe der Monitorplatte: 80,0 x 52,0 cm
- Größe der Tastaturplatte: 80,0 x 21,5 cm
Lieferumfang
- 1 Aufsatz
- 1 Montagematerial
- 1 Bedienungsanleitung
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung