Außensensor "Kefalonia" für Hama Wetterstation
00222244
zur Erweiterung der Hama Wetterstation "Zakynthos" mit Außensensoren
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus kontrollierten, zertifizierten Quellen
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batterietyp | AAA Micro |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Weiß |
| Grundfarbe | Weiß |
| Konnektivität (Anschluss, Verbindung) | |
|---|---|
| Max. Reichweite | 50 m |
| Verbindung | Funk |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Breite | 4.5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 10.2 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | Außensensor |
| Luftfeuchtigkeit Messbereich | 20% bis 95% |
| Temperatur Messbereich | -20°C bis 60°C |
Mehr Produktinformationen
- zur Erweiterung der Hama Wetterstation "Zakynthos" mit Außensensoren
- zusätzliche Außensensoren ermöglichen die Wetterbeobachtung an verschiedenen Standorten
- Display zur Anzeige von Temperatur und Luftfeuchtigkeit
- Außensensor ist kompatibel mit folgender Wetterstation: 00222234
Lieferumfang
- 1 Außensensor "Kefalonia"
- 1 Bedienungsanleitung
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung
