Auto Kofferraum-Organizer für Rückwand, Schwarz/Grau
00121344
Organizer zur Aufbewahrung von diversem Zubehör im Kfz
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Geeignet für | Kofferraum |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Grau |
| Grundfarbe | Grau |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Breite | 86 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Fächeranzahl | 6 |
Mehr Produktinformationen
- Organizer zur Aufbewahrung von diversem Zubehör im Kfz
- mit längenverstellbaren Gurten für die einfache Befestigung an den Kopfstützen der Rückbank
- abgetrennte Staufächer sorgen für einen schnellen Zugriff
- 3 Fächer für diverse Utensilien z.B. Spielzeuge, Flaschen und Brotzeitboxen
- 2 Netzfächer für diverse Utensilien z.B. für Sonnenbrille, Handy, Unfall-Kamera, Taschenlampe etc.
- 1 großes, offenes Fach für Atlas, Landkarten, Zeitschriften, Warnwesten, etc.
- auch ideal für lange Autofahrten mit Kindern, weil Spielzeug, Getränke oder Snacks griffbereit sind
- mit praktischem Klettband an der Rückseite
Lieferumfang
- 1 Auto Kofferraum-Organizer
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung