Bluetooth®-Tastatur mit Tablet-Tasche "KEY4ALL X3100", Schwarz, QWERTZ
00125131
schlanke Bluetooth-Tastatur mit Tablet-Tasche zur mobilen Benutzung mit iOS-, Android- und Windows-Geräten
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Kompaktes Reiseformat
Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
Easy-Fold-Standfunktion
Easy-Fold-Standfunktion: Tasche umklappen, Lasche magnetisch an Rückseite befestigen, und schon entsteht ein sicherer Stand für eine komfortable Positionierung
Herausnehmbare Tastatur
Noch mehr Flexibilität durch magnetische, herausnehmbare Tastatur
Media-Tasten
Media-Tasten für spezifische Funktionen der jeweiligen Betriebssysteme
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Für Displaygröße | 27,9 cm (11") |
| Für Handymarke | Universell einsetzbar |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Kunstleder |
| Elektrospezifische Eigenschaften | |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Tastaturlayout | QWERTZ (deutsch) |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Außenmaß Breite | 26 cm |
| Außenmaß Höhe | 1.9 cm |
| Außenmaß Tiefe | 18 cm |
| Innenmaß Breite | 25.5 cm |
| Innenmaß Höhe | 0.9 cm |
| Innenmaß Tiefe | 18 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Tastenanzahl | 64 |
Mehr Produktinformationen
- schlanke Bluetooth-Tastatur mit Tablet-Tasche zur mobilen Benutzung mit iOS-, Android- und Windows-Geräten
- der Magnetverschluss ermöglicht einen einfachen Zugriff auf die Tastatur
- die optimale Passform der Gummihalterung sorgt für eine sichere Befestigung des Tablets
- Media-Tasten für spezifische Funktionen des jeweiligen Betriebssystems
- dank eingebauter, wiederaufladbarer Batterie ist kein Batteriewechsel mehr notwendig
- mit Feststelltaste-LED, Bluetooth-Status-LED, LED-Ladeanzeige, Power-LED, separatem Ein-/Ausschalter und Pairing-Taste
- zum Schutz des Tablets vor Schmutz, Staub und Kratzern und für komfortables Schreiben
- deutsches Tastaturlayout (QWERTZ)
- passend für iOS-, Samsung- und Windows-Geräte mit einer Displaygröße von 7" bis 11" (17,78 cm bis 27,95 cm)
Lieferumfang
- 1 Bluetooth-Tastatur mit Tablet-Tasche "KEY4ALL X3100"
- 1 Micro-USB-Kabel
- 1 Bedienungsanleitung
Systemvoraussetzungen
- Bluetooth-fähige iOS-, Android- oder Windows-Tablets mit einer Displaygröße zwischen 7" und 11" (17,78 cm bis 27,95 cm)
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung
