Mauspad "Design"
00126864
für eine reibungslosere Maussteuerung und punktgenaue Präzision
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Langlebig durch verstärkten Rand
Langlebig: Der bestickte Rand verstärkt die Außenseiten, so dass das Mauspad nicht ausfranst
Rutschfeste Unterseite
Speziell gummierte Unterseite verhindert das Verrutschen des Mauspads
Modernes Design
Moderner Look für den Schreibtisch: Oberfläche im melierten Design
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Speziell geeignet für | Optische Mäuse Laser Mäuse |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Grau |
| Grundfarbe | Grau |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 0.3 cm |
| Höhe | 18 cm |
Mehr Produktinformationen
- für eine reibungslosere Maussteuerung und punktgenaue Präzision
- nutzbar mit allen gängigen Maustypen
Lieferumfang
- 1 Mauspad "Design"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung