On-Ear-Stereo-Kopfhörer "HK-229"
00116806
ideal für MP3-Player
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Vergoldeter Stecker
Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
Super Bass Power
Super Bass Power für kraftvolle Bässe
Einseitige Kabelführung
Einseitige Kabelführung für bequemes Tragegefühl ohne Kabelsalat
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Empfohlene Anwendung | Mobile Music |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Elektrospezifische Eigenschaften | |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20 Hz - 20 kHz |
| Impedanz | 24 Ω |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Silber |
| Serie | HK-229 |
| Grundfarbe | Silber |
| Konnektivität (Anschluss, Verbindung) | |
|---|---|
| Anschluss | 3,5-mm-Klinkenstecker |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Durchmesser Lautsprecher | 30 mm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | Stereo |
| Bauform | On-Ear |
| Empfindlichkeit | 103 dB/mW |
Mehr Produktinformationen
- ideal für MP3-Player
Lieferumfang
- 1 On-Ear-Stereo-Kopfhörer "HK-229"
- 1 Bedienungsanleitung
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Sicherheitshinweise
Warnung - Hohe Lautstärke
- Die Benutzung des Produktes schränkt Sie in der Wahrnehmung von Umgebungsgeräuschen ein.
- Bedienen Sie daher während der Benutzung keine Fahrzeuge oder Maschinen.
- Halten Sie die Lautstärke immer auf einem vernünftigen Niveau.
- Hohe Lautstärken können selbst bei kurzer Dauer zu Hörschäden führen.
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung


















