- 1 Étui à clé USB "Fashion", noir
00090775
Étui pour le rangement d’une clé USB
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Storage Medium |
| Compatible | Universel |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Imitation Cuir |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Design/motif | Noir |
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Ligne | Fashion |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 3 cm |
| Hauteur extérieure | 7.7 cm |
| Profondeur extérieure | 2 cm |
| Largeur intérieure | 2 cm |
| Hauteur intérieure | 7 cm |
| Profondeur intérieure | 1.2 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | USB-Stick Case |
| Capacité maximale | 1 |
Plus de détails produit
- Étui pour le rangement d’une clé USB
- Comporte un porte-clés permettant la fixation à un trousseau de clés
- Avec surpiqûre rouge
- Fermeture à bouton-poussoir
Contenu de la boite
- 1 Étui à clé USB "Fashion"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire