Bloc multiprises à 3 sorties, blanc, 1,4 m
00030381
You have many electrical devices but only few sockets? Then you should buy this power strip. It will definitely put things right and allows you to connect six devices to one socket.
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Alimentation | 250 V |
| Type de câble | H05VV-F |
| Charge maximale | 3680 W |
| Caractéristiques principales | 16 A |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| Longueur du câble | 1.4 m |
| Largeur | 5 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 3.0000 |
| Nombre de prises | 3 |
| Fonctions | Standard |
Plus de détails produit
- Pour connecter jusqu’à trois appareils électriques
- Les prises sont tournées à 45°
- Agréé GS
Contenu de la boite
- 1 Bloc multiprises
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire



















