Cadre photo pour portrait "Beauty", 13 x 18 cm
00193245
Turns every photo into an objet d'art: the wooden, ladder-shaped frame creates the perfect stage for your favourite pictures and creates an attractive eye-catcher on a shelf of chest of drawers.
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Bois provenant uniquement de forêts gérées durablement avec FSC
Certification FSC : ce produit est issu de forêts gérées durablement - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Application | Pied |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Bois MDF |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc Transparent |
| Ligne | Beauty |
| Vue découpe - largeur | 11.7 cm |
| Vue découpe - longueur | 16.7 cm |
| Couleur | Blanc Transparent |
| Dimensions | |
|---|---|
| Bildformat | 13 x 18 |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre d'images | 1 |
| Type de verre | Reflex |
| Type de cadre | Portrait |
| Sécurité | |
|---|---|
| Certificat | FSC 100% |
Plus de détails produit
- Cadre en bois moderne pour une photo au format 13 x 18 cm
- Design chevalet : effet artistique pour votre photo préférée
- Design moderne, minimaliste
- Confère une touche tendance aux intérieurs
- À poser au format horizontal
Contenu de la boite
- 1 cadre photo pour portrait "Beauty"
- 1 passe-partout
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire