Cadre photo pour portrait "Rocco", bronze, 13 x 18 cm
00193356
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Application | Crochet Pied |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Bronze |
| Ligne | Rocco |
| Couleur | Marron |
| Dimensions | |
|---|---|
| Bildformat | 13 x 18 |
| Largeur | 15.8 cm |
| Profondeur | 1.7 cm |
| Hauteur | 20.8 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre d'images | 1 |
| Type de verre | Reflex |
| Type de cadre | Portrait |
Plus de détails produit
- Cadre photo pour portrait couleur bronze avec motif gaufré sur profil semi-circulaire
- Avec chevalet et système de suspension pour format portrait ou paysage
Contenu de la boite
- 1 cadre photo pour portrait "Rocco"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire