Cadre photo pour portrait "Twist", naturel, 10 x 15 cm
00058462
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Application | Crochet Pied |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Naturel |
| Ligne | Twist |
| Vue découpe 1 - longueur | 14 cm |
| Vue découpe - largeur | 9 cm |
| Vue découpe - longueur | 14 cm |
| Couleur | Beige |
| Dimensions | |
|---|---|
| Bildformat | 10 x 15 |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre d'images | 1 |
| Type de verre | Reflex |
| Type de cadre | Portrait |
Plus de détails produit
- Cadre design tendance avec motif tressé
- Note décorative pour une ambiance chaleureuse et confortable dans votre intérieur
- À poser et accrocher, format portrait ou paysage
Contenu de la boite
- 1 cadre photo pour portrait "Twist"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire