Étui liseuse "Fold" pr Kindle Paperwhite (Signature) 12e gén. 2024/Colorsof
00216433
Étui pour liseuse épousant parfaitement la forme de la Kindle Paperwhite (Signature) 12e gén. 2024 ainsi que de la Kindle Colorsoft Signature Edition (1ère gén. 2025) contre la saleté, la poussière et les rayures
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Mise sous/hors tension automatique
L'aimant intégré met l'appareil sous tension lors de l'ouverture du portfolio et hors tension lors de la fermeture
Accès total
Ouvertures permettant un accès à l'ensemble des connexions et éléments de commande
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Dimension de l'écran | 17,78 cm (7") |
| Pour la marque | Amazon |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Polyuréthane (PU) |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Ligne | Fold |
| Couleur | Noir |
| Choix du modèle | Amazon Kindle 5 (11. Gen. 2022) |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 88 g |
| Largeur intérieure | 12.8 cm |
| Hauteur intérieure | 17.7 cm |
| Profondeur intérieure | 0.8 cm |
Plus de détails produit
- Étui pour liseuse épousant parfaitement la forme de la Kindle Paperwhite (Signature) 12e gén. 2024 ainsi que de la Kindle Colorsoft Signature Edition (1ère gén. 2025) contre la saleté, la poussière et les rayures
- Revêtement robuste
Contenu de la boite
- 1 étui pour liseuse "Fold"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire