Housse d’ordinateur portable "Terra", jusq. 34 cm (13,3"), gris
00196602
Housse d’ordinateur portable moderne, destinée à ranger votre ordinateur portable et à le protéger de la saleté et des rayures - idéale si vous êtes à l’affût des nouvelles tendances
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Doublure intérieure anti-rayures
Doublure intérieure protégeant la surface de l'appareil
Compartiment d‘ordinateur rembourré
Compartiment d’ordinateur rembourré pour une excellente protection lors du transport
Organiseur dans la poche
Organiseur dans la poche avant pour ranger et retrouver facilement des accessoires
Hydrofuge
Matériau hydrofuge protégeant de la saleté et de l’humidité
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Dimension de l'écran | 33,78 cm (13,3") |
| Compatibilité | Ordinateur portable |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Recycled Polyester (R-PET) |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Gris |
| Couleur | Gris |
| Ligne produit | Ligne Design |
| Ligne | Terra |
| Couleur | Gris |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 36 cm |
| Hauteur extérieure | 27 cm |
| Profondeur extérieure | 2 cm |
| Poids | 266 g |
| Largeur intérieure | 35 cm |
| Hauteur intérieure | 26 cm |
| Profondeur intérieure | 1.5 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de fermeture | Fermeture Eclair |
Plus de détails produit
- Housse d’ordinateur portable moderne, destinée à ranger votre ordinateur portable et à le protéger de la saleté et des rayures - idéale si vous êtes à l’affût des nouvelles tendances
- Deux curseurs de fermeture à glissière robustes pour une fermeture sûre du compartiment principal
Contenu de la boite
- 1 housse d’ordinateur portable "Terra"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire
