Multiprise, 3 prises, 2,5 m, blanche
00223020
Multiprise permettant de raccorder jusqu’à trois appareils électriques avec fiche mâle euro
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Sécurité grâce à une protection accrue contre les contacts accidentels
Avec protection renforcée contre les contacts accidentels afin d’éviter tout contact involontaire
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Alimentation | 250 V |
| Type de câble | H05VV-F |
| Charge maximale | 1700 W |
| Caractéristiques principales | 7.5 A |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Section des conducteurs | 1 mm² |
| Longueur du câble | 2.5 m |
| Largeur | 3.7 cm |
| Profondeur | 2.6 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 2.0000 |
| Nombre de prises | 3 |
Plus de détails produit
- Multiprise permettant de raccorder jusqu’à trois appareils électriques avec fiche mâle euro
- Peu encombrant grâce à une forme petite et plate, idéal pour les espaces restreints, par ex. près des armoires
- Inserts de prise orientés à 45°
- 3 prises Euro
Contenu de la boite
- 1 multiprise
Information des consommateurs
Ne convient pas pour les prises avec mise à la terre et les prises mâles CEE 7/17.
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

