Sac banane pr téléphone port., ceinture pr la course, réfléchiss., nr
00019859
Sporty, sporty! If you're on the move, you can't be bored - it's good that our smartphones combine accessibility and music. With our running belt, you pack your mobile phone and valuables safely and well protected during your sports session. Running belt olé!
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Bande réglable
Housse pour portable pour le sport de S à XL : grâce à la bande élastique réglable en longueur avec une fermeture de ceinture sûre, l’exercice et le sport seront un plaisir
Réflecteur argenté
Étui de course réfléchissant : réflecteur argenté pour une meilleure visibilité au crépuscule et dans l’obscurité
Trois compartiments supplémentaires pour glisser des objets
Un rangement sûr dans le sac banane pendant le sport : grand compartiment avec fermeture à glissière pour le smartphone et deux petits compartiments pour les clés, l’argent etc.
Élasthanne synthétique hydrofuge
Qu’il s’agisse d’éclaboussures ou de sueur : le téléphone portable est parfaitement protégé dans l’élasthanne synthétique hydrofuge
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Smartphone |
| Pour la marque | Universel |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Synthetic elastane |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Design/motif | Running |
| Couleurs disponibles | Noir |
| Ligne produit | Ligne Active |
| Ligne | Active Line |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 94 cm |
| Hauteur extérieure | 11 cm |
| Profondeur extérieure | 0.5 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de fermeture | Boucle |
Plus de détails produit
- Pour le jogging, la randonnée, l’équitation, le vélo ou avec votre chien, avec cette ceinture de course en élasthanne synthétique robuste, vous avez tout avec vous, du téléphone portable au shot de magnésium, pendant le sport et les autres activités de plein air
- Plus de liberté de mouvement pendant le sport: pour ranger le smartphone, les écouteurs TWS et d’autres petits objets comme des clés, un mouchoir, un comprimé de magnésium, dans les compartiments séparés de la poche de hanche
- Le revêtement dans le sac maintient le smartphone, l’argent, etc., au sec et les protège de la saleté et de la poussière
- Convient pour un tour de hanche de 65 cm à 140 cm
Contenu de la boite
- 1 sac banane
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire