Sonde extérieure "Kefalonia" pour la station météo Hama
00222244
Permet de compléter la station météo "Zakynthos" Hama avec des sondes extérieures
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Sans plastique
Un emballage qui donne bonne conscience : notre emballage est 100 % sans plastique
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Alimentation | |
|---|---|
| Nombre de piles | 2 |
| Type de pile/batterie | AAA Micro |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 10.2 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | Outdoor Sensor |
| Plage de mesure de l'humidité de l'air | 20% à 95% |
| Écart de température | -20°C to 60°C |
Plus de détails produit
- Permet de compléter la station météo "Zakynthos" Hama avec des sondes extérieures
- Les sondes extérieures supplémentaires permettent un relevé des paramètres météo à différents endroits
- Écran pour l’affichage de la température et de l’humidité de l’air
- La sonde extérieure est compatible avec la station météo suivante : 00222234
Contenu de la boite
- 1 sonde extérieure "Kefalonia"
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire
