Supp. mural TV, inclin, 66 cm (26"), jusq. 30 kg
00220802
Salon, cuisine ou chambre à coucher - avec ce support mural, vous bénéficierez dans chaque pièce d’un angle de vue idéal sur le téléviseur à écran plat, convient aux écrans plats d’une diagonale d’écran de 25 à 66 cm (10" à 26")
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Système Easy-Fix
Positionnement simple et rapide à tout moment : un seul geste suffit pour orienter spontanément le téléviseur selon vos souhaits, sans aucun outil
Matériel de montage inclus
Tout est fourni : grâce aux nombreux accessoires de montage, y compris les chevilles Fischer de qualité supérieure, vous pouvez commencer le montage immédiatement
Garantie de 10 ans
Garantie de 10 ans : une promesse de garantie de longévité, bien au-delà de la garantie légale
Qualité certifiée
Ne prenez aucun risque avec notre sécurité contrôlée : des tests exigeants en matière de charge, de solidité et de fonctionnement sont la garantie de normes de qualité élevées
Sans plastique
Un emballage qui donne bonne conscience : notre emballage est 100 % sans plastique
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Utilisation | Privée |
| Taille d'écran recommandée | 25 - 66 cm (10" - 26") |
| Taille d'écran recommandée (maxi) | 26" |
| Taille d'écran recommandée (mini) | 25 cm (10") |
| Compatibilité | TV |
| Type | Inclinable |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Acier |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 12 cm |
| Hauteur extérieure | 12.3 cm |
| Hauteur de la plaque de fixation murale | 4.5 cm |
| Largeur de la plaque de fixation murale | 8 cm |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") 25 cm (10") 50,8 cm (20") 19" 26" 23" 22" |
| VESA (de - à) | 75x75 - 100x100 |
| Compatibilité VESA | 100 x 100 75 x 75 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | TV |
| Dimension de l'emplacement | Jusqu'à M5 |
| Poids max. supporté | 30 kg |
| Inclinaison - | 15 ° |
| Inclinaison + | 10 ° |
| Rotation | 0 ° |
| Distance au mur min. | 3.5 cm |
| Distance au mur max. | 3.5 cm |
| Maximum swivel range | 0 ° |
Plus de détails produit
- Salon, cuisine ou chambre à coucher - avec ce support mural, vous bénéficierez dans chaque pièce d’un angle de vue idéal sur le téléviseur à écran plat, convient aux écrans plats d’une diagonale d’écran de 25 à 66 cm (10" à 26")
- Également parfait pour Amazon Echo Show 15
- Supporte toutes les normes VESA jusqu’à 100 x 100
- Inclinable en continu jusqu’à + 10°/- 15°
Contenu de la boite
- 1 support mural TV
- Matériel de montage avec chevilles Fischer comprises
- 1 notice de montage
Information des consommateurs
Outre les nombreux accessoires de montage fournis, nous vous recommandons d’utiliser les outils suivants pour le montage : perceuse, crayon à papier, tournevis, visseuse sans fil, mètre ruban, clé plate, niveau à bulle d’air.
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
FAQs
Puis-je également utiliser le support mural pour accrocher mon téléviseur incurvé ?
Oui, même les téléviseurs à dos incurvé peuvent être facilement accrochés grâce aux entretoises fournies.
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire















