Support caméra "grand" pour action-cam, pr brres/tbes de 2,5 à 6,2cm
00004562
Support pour action-cams, par exemple GoPro, à fixer sur des barres pour réaliser des prises de vue spectaculaires lors de balades en VTT, de circuits tout-terrain et d’activités similaires
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Revêtement en caoutchouc antidérapant
Revêtement en caoutchouc antidérapant sur la face intérieure pour un excellent maintien
Bras pivotant à 3 directions
Des perspectives exceptionnelles : trois vis permettent de varier les angles de prise de vue avec le support – inclinaison et pivotement verticaux et horizontaux – pour mettre en valeur l’action
Transforme n’importe quelle tige en pied
Solidement fixé : fixer l’action-cam sur des tuyaux, des barres, etc. – pour des prises de vue garanties exceptionnelles
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Action Camera |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 70 g |
| Dimensions maxi de serrage | 6.2 cm |
| Diamètre minimal de serrage | 2.5 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Fixation | Pole Mount |
| Particularité | Taille ajustable |
Plus de détails produit
- Support pour action-cams, par exemple GoPro, à fixer sur des barres pour réaliser des prises de vue spectaculaires lors de balades en VTT, de circuits tout-terrain et d’activités similaires
- Ce support pour GoPro et autres action-cams permet de fixer la caméra en toute sécurité, idéal pour une fixation sur les guidons, les arceaux de sécurité, les garde-corps et autres barres
- Construction robuste empêchant tout glissement et minimisant les vibrations et les secousses de la caméra
- Convient pour les barres ou les tubes de 2,5 à 6,2 cm
Contenu de la boite
- 1 support pour caméra
- 1 bras pivotant 3 voies
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire