Thermomètre et hygromètre "Chios", argenté/blanc
00222235
Affichage analogique de la température et de l’humidité de l’air
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Sans plastique
Un emballage qui donne bonne conscience : notre emballage est 100 % sans plastique
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Indicateur de confort pour le climat ambiant
Des indicateurs de confort colorés pour la température et l’humidité indiquent si le climat ambiant est idéal ou s’il faut aérer ou humidifier
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Acier |
| Alimentation | |
|---|---|
| Type de pile/batterie | Aucune |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Argenté Gris |
| Couleur | Argenté Gris |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 12.5 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 12.5 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Affichage | Analogique |
| Type | Thermomètre/hygromètre |
| Modèle | Thermomètre-Couleur |
| Mode opératoire | Manuel |
| Affichage | Analogique |
| Plage de mesure de l'humidité de l'air | 20% à 95% |
| Messbereich | -30 C° à +50 C° |
| Plage de mesure (extérieur) | -30°C to +50°C |
| Plage de mesure (intérieur) | -30°C to +50°C |
| Montage | Standing Hanging |
| Écart de température | -30 C° à +50 C° |
| Fonctions supplémentaires | Ecran |
Plus de détails produit
- Affichage analogique de la température et de l’humidité de l’air
- À suspendre ou à poser
- Indicateur de température en degré Celsius
Contenu de la boite
- 1 thermomètre et hygromètre "Chios"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire