Veilleuse LED avec prise, 2 ports USB, déct. de mouvem. et de lumière
00223498
Veilleuse de nuit et d’orientation LED économe en énergie avec détecteur de mouvement, 2 ports de charge USB-A et prise de courant intégrés avec protection renforcée contre les contacts accidentels pour une utilisation dans les chambres d’enfants, les couloirs, les caves, etc.
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Prise de courant intégrée
Le raccordement d’appareils électroniques reste possible grâce à la prise intégrée, aucun emplacement de branchement n’est ainsi perdu
Détecteur de luminosité et de mouvement
La veilleuse réagit au mouvement dans l’obscurité et s’allume alors automatiquement
Sécurité grâce à une protection accrue contre les contacts accidentels
Avec protection renforcée contre les contacts accidentels afin d’éviter tout contact involontaire
Avec 2 ports de charge USB-A
Avec 2 ports de charge USB-A intégrés : idéal pour tous les appareils pouvant être chargés et pouvant fonctionner par USB, comme les tablettes, les smartphones, les Power Packs et les consoles
LED à économie d’énergie
Simple, efficace sur le plan énergétique, sûre : brancher la veilleuse sur une prise électrique, faible consommation d’énergie grâce à la diode électroluminescente (LED) qui ne chauffe pas
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Tension d'entrée (AC) | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Charge maximale | 3680 W |
| Alimentation | |
|---|---|
| Courrant de charge USB maximum | 2.4 A |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Température de couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Longueur | 7.5 cm |
| Largeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Own consumption night light max | 0.3 W |
| Classe IP | IP20 (Pièces sèches) |
| Durabilité | 30000 h |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur lumière / couleur température | Lumière du jour – 18 000 K |
| Lumens max. | 13 lm |
| Fonctions supplémentaires | Capteur de mouvement Capteur crépusculaire 30 secondes d'éclairage Port de chargement USB-A Prise électrique avec sécurité enfant |
Plus de détails produit
- Veilleuse de nuit et d’orientation LED économe en énergie avec détecteur de mouvement, 2 ports de charge USB-A et prise de courant intégrés avec protection renforcée contre les contacts accidentels pour une utilisation dans les chambres d’enfants, les couloirs, les caves, etc.
- La veilleuse LED détecte les mouvements dans l’obscurité avec un angle de détection d’environ 120° pour une portée de 2,5 m
- Connexions pour l’alimentation simultanée d’autres appareils électroniques via une prise de courant intégrée et 2 ports USB 2.4 supplémentaires (Twin Power)
- La veilleuse économie en énergie pour les prises de courant à l’intérieur s’allume pendant environ 30 secondes après avoir été activée par un mouvement
- La lumière est blanc lumière du jour (18 000 K) et a une très faible consommation : environ 0,3 W
Contenu de la boite
- 1 veilleuse
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire