Veilleuse LED "Color" pr prise, capteur crépuscule, chgt coul., RVB
00223504
Veilleuse d’orientation et de nuit avec capteur crépusculaire et changement de couleur pour bébés, enfants et adultes pour un éclairage près du sol - à utiliser dans la chambre d’enfant, la salle de bains et la chambre à coucher, le couloir, l’escalier, la cave, etc.
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
LED à économie d’énergie
Simple, efficace sur le plan énergétique, sûre : brancher la veilleuse sur une prise électrique, faible consommation d’énergie grâce à la diode électroluminescente (LED) qui ne chauffe pas
Capteur crépusculaire
Commande intelligente de l’éclairage grâce à un capteur crépusculaire : la veilleuse réagit automatiquement à l’incidence de la lumière et régule l’éclairage de manière autonome en fonction de la luminosité ambiante
Choix individuel de couleurs
Choix varié de couleurs avec mode de changement de couleur : rouge ardent, bleu apaisant, vert luxuriant ou changement de couleur multicolore - choisissez la couleur appropriée parmi une large palette selon vos goûts
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Tension d'entrée (AC) | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Charge maximale | 0.5 W |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Température de couleur | RVB |
| Dimensions | |
|---|---|
| Longueur | 5.1 cm |
| Largeur | 5.8 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Own consumption night light max | 0.5 W |
| Classe IP | IP20 (Pièces sèches) |
| Durabilité | 20000 h |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur lumière / couleur température | lumière colorée |
| Lumens max. | 3.8 lm |
| Fonctions supplémentaires | Capteur crépusculaire |
Plus de détails produit
- Veilleuse d’orientation et de nuit avec capteur crépusculaire et changement de couleur pour bébés, enfants et adultes pour un éclairage près du sol - à utiliser dans la chambre d’enfant, la salle de bains et la chambre à coucher, le couloir, l’escalier, la cave, etc.
- Lumière très discrète et agréable pour s’orienter dans l’obscurité
- Veilleuse pour enfants : rassure les enfants, également utilisable comme veilleuse pour les bébés
- Convient également comme lampe pour l’endormissement et pour l’éclairage au sol et sous le lit
- Lumière d’ambiance douce : éclairage tamisé pour la chambre à coucher ou la chambre d’enfant
- Pour faire brille la lampe se branchant dans une prise dans sa couleur préférée : au lieu de changer de couleur par défaut, il suffit de fixer une autre couleur RVB en appuyant sur un bouton
Contenu de la boite
- 1 veilleuse LED "Color"
- 1 guide démarrage rapide
- 1 consigne de sécurité
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire