Multiprise, 4 prises, protection contre les surtens., interrupt., nre
00223166
Multiprise permettant de raccorder jusqu’à quatre appareils électriques
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Sécurité grâce à une protection accrue contre les contacts accidentels
Avec protection renforcée contre les contacts accidentels afin d’éviter tout contact involontaire
Avec protection contre les surtensions
La protection intégrée contre les surtensions protège contre les pics de tension, les charges statiques et les coups de foudre indirects
Affichage LED pour une protection intacte contre les surtensions
Témoin lumineux rouge : affichage optique de la fonction de protection contre les surtensions
Avec protection contre les surtensions
Protection contre les surtensions intégrée, réinitialisation manuelle
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Alimentation | 250 V |
| Type de câble | H05VV-F |
| Charge maximale | 2500 W |
| Fuite totale maximale | 36000 A |
| Caractéristiques principales | 10 A |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Section des conducteurs | 1 mm² |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Largeur | 4 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 3.0000 |
| Nombre de prises | 4 |
| Fonctions | Interrupteur |
| Fonctions supplémentaires | Protection contre les surtensions Protection contre les surcharges |
Plus de détails produit
- Multiprise permettant de raccorder jusqu’à quatre appareils électriques
- Interrupteur marche/arrêt bipolaire éclairé en rouge, idéal afin d’éteindre les appareils inutiles et en veille
- La décharge de traction et la protection contre le pliage sur la fiche et la multiprise protègent contre la rupture de câble
- Inserts de prise orientés à 45°
Contenu de la boite
- 1 multiprise
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire




















