Antivol pr ord. port. "Light", serr. comb. 4 chiff., acier carb., argt
00126819
Cadenas pour ordinateur portable etc. particulièrement résistant : pour protéger contre le vol les ordinateurs portables et autres appareils avec fente de verrouillage
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Acier cémenté très résistant
Câble antivol en acier cémenté très résistant et gainé de plastique
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Ordinateur portable |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique Acier |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Anthracite |
| Couleur | Gris |
| Dimensions | |
|---|---|
| Diamètre extérieur du câble | 3.5 mm |
| Poids | 110 g |
| Longueur | 180 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Sécurité | Combinaison à 4 chiffres |
| Type | Serrure |
| Code numérique | 4 chiffres |
Plus de détails produit
- Cadenas pour ordinateur portable etc. particulièrement résistant : pour protéger contre le vol les ordinateurs portables et autres appareils avec fente de verrouillage
- Antivol à câble universel : convient pour tous les ordinateurs portables/moniteurs/téléviseurs ou projecteurs dotés d’une fente de verrouillage standardisée
- Code de verrouillage : 4 chiffres, permettant 10 000 combinaisons
- Câble en acier résistant : protection antivol de 3,5 mm de diamètre
- Manipulation simple : l’antivol pour ordinateur portable peut se fixer de manière flexible, par exemple sur des meubles comme les tables, chaises etc.
Contenu de la boite
- 1 antivol pour ordinateur portable "Light"
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch