Chargeur pour voiture, micro-USB, 1 A, noir
00173671
Alimentation en électricité des smartphones avec port micro-USB au moyen de la prise de l’allume-cigares
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Charge rapide
Courant de charge de 1 A max. pour une recharge rapide
Nombre maxi Vitesse de charge
Vitesse de charge maximale garantie avec une recharge spécialement optimisée pour l’appareil
Charge ménageant la batterie
Recharge optimisée ménageant la batterie et prolongeant ainsi la durée de vie
Détection automatique d‘appareils
Les appareils raccordés sont automatiquement détectés et chargés de façon optimale
Chargeur allume-cigare
Chargeur permettant de recharger facilement un appareil en voiture
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Tension de sortie/courant de sortie | 5V/ 1A |
| Tension d'entrée à | 16 V |
| Tension d'entrée de | 11 V |
| Alimentation | |
|---|---|
| Puissance de sortie max. | 5 W |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Ligne produit | Gamme Basic |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Longueur du câble | 1 m |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type | Chargeur allume-cigare |
Plus de détails produit
- Alimentation en électricité des smartphones avec port micro-USB au moyen de la prise de l’allume-cigares
- Charge intelligente et sûre : protection contre la surcharge, la surtension et les courts-circuits
Contenu de la boite
- 1 chargeur pour voiture
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch