Chargeur pour voiture, USB Type-C, 3A, noir
00173618
Make use of the time you spend in your car! Charge e.g. your mobile phone or smartphone with this charging cable. Just connect the cable with the cigarette lighter socket and power supply to your mobile phone is ensured!
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Nombre maxi Vitesse de charge
Vitesse de charge maximale garantie avec une recharge spécialement optimisée pour l’appareil
Charge ménageant la batterie
Recharge optimisée ménageant la batterie et prolongeant ainsi la durée de vie
Détection automatique d‘appareils
Les appareils raccordés sont automatiquement détectés et chargés de façon optimale
Connecteur USB-C : utilisable des deux côtés
Connexion pratique et rapide grâce au connecteur USB-C utilisable des deux côtés
Prime Line
Fabrication et performance de qualité supérieure
Charge rapide
Courant de charge de 3 A max. pour une charge rapide
Chargeur pour voitures/camions
Chargeur utilisable en voiture comme en camion
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Tension de sortie/courant de sortie | 5V/ 3A |
| Tension d'entrée à | 24 V |
| Tension d'entrée de | 12 V |
| Alimentation | |
|---|---|
| Puissance de sortie max. | 15 W |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Ligne produit | Ligne essentielle |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type | Chargeur allume-cigare |
| Fonctions supplémentaires | Protection contre les surcharges |
Plus de détails produit
- Alimentation en électricité des smartphones avec port USB-C au moyen de la prise de l’allume-cigares
- Charge intelligente et sûre : protection contre la surcharge, la surtension et les courts-circuits
- Fiches et serre-câbles moulés robustes, supportant une charge mécanique extrême
- Conception compacte
Contenu de la boite
- 1chargeur pour voiture
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch