Clavier classique "KC-200", noir, QWERTY UKR
89182681
Clavier fiable et robuste avec disposition classique des touches pour toutes les applications pour PC
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Position confortable
Le réglage de l'inclinaison permet d'ajuster la position de travail pour un plus grand confort
Touches séparées saillantes
Nettoyage rapide et simple et frappe agréable grâce à des touches plates séparées saillantes
Clavier complet
Ce clavier complet met à votre disposition le clavier standard habituel dans son intégralité
Commande des fonctions multimédias via les touches F
Activation avec Fn : commande des fonctions multimédias via la deuxième affectation des touches F, sans être obligé(e) de faire un détour laborieux par les réglages du système
Protection contre les projections d‘eau
Protection contre les projections d’eau grâce au système d’écoulement intégré
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10/8/7 |
| Particularités | Boutons de télécommande Pieds pliables |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Disposition des touches | QWERTY (ukrainien) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 464 g |
| Longueur du câble | 150 cm |
| Largeur | 43.3 cm |
| Profondeur | 13.2 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de touches multimédia | 12 |
| Modèle | Full format keyboard |
| Nombre de touches | 105 |
| Marquage des touches | Impression protégée contre les UV |
| Mécanisme des touches | Dôme en caoutchouc |
Plus de détails produit
- Clavier fiable et robuste avec disposition classique des touches pour toutes les applications pour PC
- Pieds antidérapants en caoutchouc assurant une parfaite stabilité
- Avec disposition ukrainienne
Contenu de la boite
- 1 clavier classique "KC-200"
- 1 mode d’emploi
Configuration minimale requise
- Système d’exploitation : Windows 11/10/8/8.1/7/Vista
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch
