Enceinte Bluetooth® "Calm", White Noise, plte, minut. sommeil, 3W, blc
00188244
Endormez-vous en douceur, réveillez-vous détendu : enceinte plate pour lit, oreiller ou table de chevet – avec lumière apaisante, sons et minuterie de sommeil pour permettre au corps et à l’esprit de se reposer
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Sans plastique
Un emballage qui donne bonne conscience : notre emballage est 100 % sans plastique
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Puissance de 3 W
Son clair et équilibré avec une puissance de 3 watts : parfait pour profiter de sons doux, de bruits naturels apaisants ou de podcasts silencieux via une enceinte directement sur l’oreiller
Écoute de la musique pendant 20 heures
Longue durée de vie de la batterie : jusqu’à 20 heures pour se perdre dans des sons doux, se calmer et glisser dans la nuit en toute sérénité
Sons préinstallés
Une sélection de sons propices au bien-être : qu’il s’agisse de doux bruits de mer, d’une pluie apaisante ou d’un bruit blanc - des univers sonores pour se détendre, rêver et se sentir bien sont déjà préinstallés sur l’enceinte
Minuterie de sommeil
Décider soi-même du moment où l’enceinte doit s’arrêter : réglage de la minuterie de sommeil sur 15, 30 ou 60 minutes - pour un endormissement détendu et une transition harmonieuse vers un repos réparateur
Contrôle du volume rotatif
Rapide et silencieux : un petit mouvement intuitif suffit pour régler le volume de l’enceinte Bluetooth - sans avoir à la chercher
Bluetooth ou entrée auxiliaire
Avec ou sans fil : une utilisation flexible et individuelle, pour décider, selon la situation, si vous voulez connecter l’enceinte par Bluetooth ou par l’entrée auxiliaire
Affichage LED
Rien ne vous échappe : des symboles lumineux sur l’enceinte indiquent si le Bluetooth est actif, si la batterie est en charge ou si la minuterie de sommeil fonctionne
Veilleuse à intensité variable
S'endormir tranquillement avec une veilleuse : La lumière du haut-parleur peut être atténuée sur deux niveaux et s'éteint avec la minuterie de sommeil - la douce lumière de sommeil donne un sentiment de sécurité
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Temps de charge (heures) | 3 h |
| Puissance | 7.4 Wh |
| Autonomie max. | 20 h |
| Alimentation | Batterie intégrée |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 202 g |
| Largeur | 13.5 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 4 cm |
Plus de détails produit
- Endormez-vous en douceur, réveillez-vous détendu : enceinte plate pour lit, oreiller ou table de chevet – avec lumière apaisante, sons et minuterie de sommeil pour permettre au corps et à l’esprit de se reposer
- Utiliser la veilleuse comme lampe de nuit : pour bien s’orienter dans l’obscurité – ou l’éteindre d'une simple pression sur un bouton
- Design plat et compact : convient à tous les environnements de sommeil, que ce soit dans une chambre à coucher ou sur un canapé
- Languette de suspension pour fixation ou rangement
- Recharge de l’enceinte via USB-C : recharge rapide possible
Contenu de la boite
- 1 enceinte Bluetooth "Calm"
- 1 mode d’emploi
| Directive sur les équipements radioélectriques: | |
|---|---|
| Alimentation incluse: | Non |
| USB PD: | Non |
| Alimentation électrique minimale requise: | 10.0 W |
| Alimentation électrique haute performance requise | 10.0 W |
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch