Ensemble de pochoirs, pour peindre, bricoler, décorer, pack de 5
00007743
Des pochoirs pour créer et décorer des albums, des journaux intimes, des carnets de note, des scrapbooks, des cadeaux, des cartes, etc.
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Pochoirs à peindre avec différents motifs |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Nombre d'éléments | 5 |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 10.2 cm |
| Profondeur | 0.02 cm |
| Hauteur | 17.8 cm |
Plus de détails produit
- Des pochoirs pour créer et décorer des albums, des journaux intimes, des carnets de note, des scrapbooks, des cadeaux, des cartes, etc.
- 5 pochoirs différents avec de nombreux motifs différents
- Utilisable des deux côtés
- En plastique durable, facile à nettoyer, donc idéal pour le bricolage avec les enfants
- Bricolage (DIY) : de nombreuses possibilités de conception créative, également pour écrire son journal
Contenu de la boite
- 5 pochoirs
Information des consommateurs
Les stylos à encre gel se prêtent à la création.
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch