Étui de tablette "Neoprene" avec compartiment avant, 28 cm (11"), noir
00231032
The soft inner lining offers reliable protection, and a stylish zipper skilfully completes the highly tactile design. The "Neoprene" tablet sleeve in black - a sturdy everyday companion.
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Doublure intérieure anti-rayures
Doublure intérieure protégeant la surface de l'appareil
Style néoprène
Housse mince en néoprène agréable au toucher
Poche avant spacieuse
Poche avant spacieuse avec fermeture à glissière sûre pour d’autres accessoires ou des effets personnels
Compartiment pour tablette rembourré
Compartiment à tablette rembourré pour une protection fiable pendant le transport
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Dimension de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Compatibilité | Tablette |
| Compatible | Universel |
| Pour la marque | Universel |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Neoprène |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Ligne | Neoprène |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 28.5 cm |
| Hauteur extérieure | 19 cm |
| Profondeur extérieure | 1.5 cm |
| Poids | 200 g |
| Largeur intérieure | 28 cm |
| Hauteur intérieure | 18 cm |
| Profondeur intérieure | 1 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de fermeture | Fermeture Eclair |
Plus de détails produit
- Étui de tablette solide et intelligemment conçu pour un rangement sûr de la tablette et des accessoires à protéger contre les salissures et rayures
- Fermeture à glissière double-sens : ouverture rapide du compartiment principal et retrait facile de la tablette
Contenu de la boite
- 1 étui de tablette "Neoprene"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch