Hub USB-C, multiport, 5 ports, 3 USB-A, USB-C, HDMI™
00200117
Hub USB-C avec 5 ports parfait s’il manque des connecteurs sur un PC, un ordinateur portable, un MacBook, une tablette (ou s’il faut en rajouter) ou si plusieurs appareils doivent être reliés de manière centralisée à une fiche ou encore s’ils doivent être séparés
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
- Ultra HD - 4K
Pour une qualité cinéma Ultra-HD parfaite haute résolution 4 096 x 2 160 (4K) pixels
Chargement USB-C
Le port USB-C prend en charge USB-Power-Delivery (USB PD) et permet ainsi le chargement via un bloc secteur USB-C
Transfert de données à haute vitesse
Transfert des données à grande vitesse pouvant atteindre 480 Mbps
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Technologie de charge | Alimentation électrique |
| Charge maximale | 100 W |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Ligne produit | Ligne d'entrée |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur du boîtier | 12.1 cm |
| Hauteur du boîtier | 1.2 cm |
| Profondeur du boîtier | 2.5 cm |
| Longueur du câble | 0.15 m |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de connexions | 5 |
| Qualité | Entry |
Plus de détails produit
- Hub USB-C avec 5 ports parfait s’il manque des connecteurs sur un PC, un ordinateur portable, un MacBook, une tablette (ou s’il faut en rajouter) ou si plusieurs appareils doivent être reliés de manière centralisée à une fiche ou encore s’ils doivent être séparés
- Plug & Play, aucune installation de logiciel/pilote requise
- Compatible avec Thunderbolt-3/4/5 (symbole en forme d’éclair)
- L’alimentation en électricité s’effectue via USB
Connexions :
- 3 USB-A : pour un disque dur externe, une clé USB, une souris, un clavier, une imprimante, par exemple
- 1 USB-C Power : pour un chargeur PD, un bloc secteur PD, un Power-Pack PD, par exemple
- 1 HDMI™ : permet de raccorder un moniteur, un téléviseur, un rétroprojecteur, par exemple
Contenu de la boite
- 1 hub USB-C
- 1 mode d’emploi
Configuration minimale requise
Système d’exploitation : Windows 11/10/8/7 et MAC OS à partir de 10.8
Pour l’utilisation de la fonction de charge via USB-C, l’appareil doit prendre en charge PowerDelivery USB (USB PD) ou la technologie Thunderbolt-3/4/5.
Pour l’utilisation de la fonction moniteur via HDMI™, l’appareil doit prendre en charge la technologie DisplayPort-Alternate-Mode (DP-Alt-Mode), Thunderbolt-3/4/5 ou USB4.
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch