Lampe de travail LED "W500-C", rechargeable, aimant, crochet, 6 modes
00228610
Un éclairage puissant pour un environnement de travail exigeant dans l’atelier, la voiture, la maison et le jardin : cette lampe de travail LED robuste et compacte éclaire dans l’obscurité - pour chaque défi
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Une plus grande portée avec la LED COB
Portée lumineuse Plus: La puissante LED COB éclaire de manière uniforme une grande surface
Aimant et crochet
Lumière allumée, mains libres: il suffit de suspendre la lampe d'atelier à LED à l'aide de l'aimant ou du crochet rabattable là où vous avez besoin de lumière, par exemple sur des tuyaux, des câbles, des barres et des surfaces magnétiques
6 modes d’éclairage
Réglables en 6 modes : le bon mode d’éclairage pour chaque situation - une LED blanc, une LED COB avec un éclairage clair, une LED COB avec un éclairage moyen, une LED COB tamisée, une LED COB rouge fixe et une LED COB rouge clignotante
Rechargeable
Lampe de travail rechargeable : pour que cette lampe de travail sur batterie soit toujours disponible, il suffit de la recharger à l’aide du câble USB-C et d’un chargeur adapté sur une prise de courant
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Genre | Unisex |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Alimentation | |
|---|---|
| Nombre de piles | 1 |
| Type de pile/batterie | Batterie Lithium-Polymère |
| Alimentation secteur externe | USB 5V/1A |
| Alimentation | Alimentation secteur externe |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir Jaune |
| Couleur de la LED | Blanc Rouge |
| Température de couleur | Blanc |
| Ligne | Workshop |
| Couleur | Noir Jaune |
| Dimensions | |
|---|---|
| Longueur du câble | 100 cm |
| Largeur | 15.7 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | Lampe de travail |
| Autonomie | 8 h |
| Fonction de gradation | 2 Levels |
| Nombre de LED | 2 |
| Autonomie max. | 8 h |
| Couleur lumière / couleur température | Lumière du jour - 6500 K |
| Lumens max. | 500 lm |
Plus de détails produit
- Un éclairage puissant pour un environnement de travail exigeant dans l’atelier, la voiture, la maison et le jardin : cette lampe de travail LED robuste et compacte éclaire dans l’obscurité - pour chaque défi
- Technologie LED pour un éclairage uniforme des surfaces
- Économe en énergie et endurante
- IP44 : même dans la neige, la pluie et la boue, cette lampe de travail à LED éclaire de manière fiable
- Pliable pour un transport peu encombrant dans la voiture et la caisse à outils ainsi qu’un rangement peu encombrant dans l’atelier, la cave et sur le chantier
- Boîtier en plastique de qualité supérieure : résistant aux chocs et robuste
Contenu de la boite
- 1 lampe de travail à LED "W500-C"
- 1 accumulateur lithium-ion
- 1 câble USB-C
- 1 notice d’installation rapide
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch