Réveil numérique "Samos", LCD, noir
00222204
Réveil avec affichage numérique de l’heure, de la date, de la semaine et de la température
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Fonction anniversaires programmable
Vous serez réveillé(e) par une sérénade après avoir programmé votre date d’anniversaire
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Matériaux | |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Alimentation | |
|---|---|
| Nombre de piles | 2 |
| Type de pile/batterie | AAA Micro |
| Alimentation | Piles |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Ecran date | Day, Month, Weekday |
| Couleurs disponibles | Noir |
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Indicateur de remplacement | 12/24h |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 119 g |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 6.3 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre d'alarmes programmables | 1 |
| Mode opératoire | Manuel |
| Affichage | Numérique |
| Option de réglage | Fuseau horaire |
| Fonctions supplémentaires | Fonction snooze Thermomètre Sonnerie de réveil - Diversité Alerte anniversaire |
Plus de détails produit
- Réveil avec affichage numérique de l’heure, de la date, de la semaine et de la température
- Affichage clair de l’heure en grand format
- Rétroéclairage blanc pour une lisibilité optimale dans l’obscurité
Horloge/calendrier/réveil :
- Heure commutable au format 12 h ou 24 h
- Affichage de la date (jour/mois/jour de la semaine)
- Affichage du jour de la semaine (GB)
- Une heure d’alarme programmable
- 9 sonneries (7 mélodies, 2 bips) sont disponibles pour l’heure d’alarme définie
- Lorsque la fonction Snooze est activée, le bouton Snooze situé sur la partie supérieure permet de mettre l’alarme en pause jusqu’à 3 fois pendant environ 3 minutes
- Fonction de compte à rebours, par exemple pour une sieste ou une sieste de midi
Thermomètre :
- Pour un climat de sommeil idéal : affichage de la température intérieure
- Commutable entre les degrés Celsius et degrés Fahrenheit
Contenu de la boite
- 1 réveil numérique "Samos"
- 2 piles AAA
- 1 mode d’emploi
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch