Support mural d’enceinte pour Google Home/Nest mini, blanc
00220888
Permet de fixer Google Home/Nest mini au mur pour un plaisir d’écoute idéalement orienté et une réception parfaite des commandes vocale
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Accès total
Ouvertures permettant un accès à l'ensemble des connexions et éléments de commande
Positionnement peu encombrant
Positionnement parfait de l’enceinte pour une expérience sonore optimale
Design spécialement conçu
Le support presque invisible donne l’impression que l’enceinte flotte sur le mur
Sans plastique
Un emballage qui donne bonne conscience : notre emballage est 100 % sans plastique
FSC
Certification FSC : le papier, le carton et les cartonnages de nos emballages proviennent d’une gestion durable des forêts - nous utilisons ainsi la matière première qu’est le bois de manière à préserver les ressources
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Haut-parleur |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 10.3 cm |
| Hauteur extérieure | 3.8 cm |
| Hauteur de la plaque de fixation murale | 10.3 cm |
| Largeur de la plaque de fixation murale | 9.2 cm |
Plus de détails produit
- Permet de fixer Google Home/Nest mini au mur pour un plaisir d’écoute idéalement orienté et une réception parfaite des commandes vocale
- Support mural pratique pour enceinte intelligente Google Home/Nest
- Extrêmement confortable et peu encombrant, permet un positionnement optimal de Google Home/Nest mini dans chaque pièce
Contenu de la boite
- 1 support mural
- Jeu de vis, y compris des chevilles Fischer
- 2 points adhésifs
- 1 notice de montage
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch