Support mural pour Google Home/Nest mini, blanc
00181531
Permet de fixer Google Home/Nest mini au mur pour un plaisir d’écoute idéalement orienté et une réception parfaite des commandes vocales
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Accès total
Ouvertures permettant un accès à l'ensemble des connexions et éléments de commande
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Home Assistant |
| Taille d'écran recommandée | Non spécifié |
| Compatibilité | Haut-parleur |
| Type | Fixe |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 10.5 cm |
| Hauteur extérieure | 9 cm |
| Taille de l'écran | Non spécifié |
| VESA (de - à) | Non spécifié |
| Compatibilité VESA | Non spécifié |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | Audio |
| Poids max. supporté | 0.2 kg |
| Inclinaison - | 0 ° |
| Inclinaison + | 0 ° |
| Distance au mur min. | 4 cm |
| Distance au mur max. | 4 cm |
| Maximum swivel range | 0 ° |
Plus de détails produit
- Permet de fixer Google Home/Nest mini au mur pour un plaisir d’écoute idéalement orienté et une réception parfaite des commandes vocales
- Le design spécialement conçu donne l’impression que Google Home/Nest mini flotte de façon quasiment invisible sur le mur
- Extrêmement confortable et peu encombrant, permet un positionnement optimal de Google Home mini dans chaque pièce
Contenu de la boite
- 1 support mural
- 1 Jeu de vis, y compris des chevilles Fischer
- 1 notice de montage
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch