Tapis de souris "Photo"
00126868
Pour un contrôle plus fluide de la souris et une précision au point près
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Emplacement pour des photos et des notes
Possibilité de personnalisation : ouverture sur le côté pour permettre l’insertion de photos, de calendriers ou de feuilles de note
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Convient particulièrement à | Souris optiques Souris laser |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | PVC Polychlorure de vinyle (PVC) (mousse) |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Design/motif | Création photo |
| Couleurs disponibles | Transparent |
| Couleur | Transparent |
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 64 g |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 19.5 cm |
| Hauteur | 0.25 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nature | Matériau souple |
Plus de détails produit
- Pour un contrôle plus fluide de la souris et une précision au point près
- Surface transparente avec bordure noire
- Utilisable avec tous les types de souris courants
- Dessous spécial caoutchouté pour empêcher tout glissement du tapis de souris
Contenu de la boite
- 1 tapis de souris "Photo"
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch