Trolley cam./app. phto "Ohio", 200, val. phto robuste bag.main, nr/rge
00121347
Trolley pour protéger et transporter un équipement photo volumineux avec un ordinateur portable ou une tablette
Livraison gratuite à partir de 50 CHF
30 jours droit de rétractation
Payez de manières flexible et sûre
Retour gratuit
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Dimension de l'écran | 39,62 cm (15,6") |
| Compatibilité | Photo |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Recycled Polyester (R-PET) |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir Rouge |
| Ligne | Ohio |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 30 cm |
| Hauteur extérieure | 50 cm |
| Profondeur extérieure | 23 cm |
| Poids | 2900 g |
| Code taille | 200 |
| Largeur intérieure | 27 cm |
| Hauteur intérieure | 37 cm |
| Profondeur intérieure | 12 cm |
| Volume | 12 l |
Plus de détails produit
- Trolley pour protéger et transporter un équipement photo volumineux avec un ordinateur portable ou une tablette
- Compartiment principal avec double fermeture à glissière
- Compartiment à caméra/appareil photo amovible rembourré avec couvercle de fermeture en filet
- Un compartiment avant avec séparateur à ordinateur portable rembourré
- Compartiment avant supplémentaire avec organiseur et compartiments et pour petits accessoires
- Un compartiment à tablette en matériau néoprène sous le couvercle
- 8 diviseurs intérieurs amovibles dans le compartiment à caméra/appareil photo, 1 diviseur en néoprène avec fermeture à scratch fixe la caméra/l’appareil photo
- Sangles de sac à dos réglables en longueur avec rembourrages de forme ergonomique, intégré à l’arrière du trolley
- Poignée au rembourrage souple
- Deux poches latérales en filet
- Support de pied réglable en taille, sur le côté du trolley
- Pieds
- Poignée et roues du trolley
- Approprié comme bagage à main
- La protection contre les intempéries protège le sac à dos de la pluie et de la poussière
Contenu de la boite
- 1 trolley pour caméra/appareil photo "Ohio"
- 8 séparateurs intérieurs
- 1 séparateur en néoprène
- 1 protection contre la pluie
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire

Deutsch