Pochette pare-soleil pour véhicule, pour 12 CD, noir
00017327
Pochette pour l´archivage de CD/DVD
Livraison gratuite à partir de 50 €
30 jours de droit de rétractation
Payer de manière flexible et sûre
Retour gratuit
Highlights
Pochettes antistatiques
Pochettes antistatiques de haute qualité
Une qualité conforme aux normes allemandes
Du premier échantillon à la production en série : vos produits sont soumis à des contrôles de qualité stricts et complets, à la fois pilotés et réalisés en Allemagne. Nous garantissons ainsi le respect de toutes les spécifications, directives et normes - et répondons aux exigences les plus élevées.
Détails Techniques
| Domaines d'utilisations | |
|---|---|
| Compatibilité | Au pare-soleil |
| Matériaux | |
|---|---|
| Matière | Nylon |
| Propriétés spécifiques | |
|---|---|
| Support d'enregistrement | CD-ROM |
| Design (Couleur, Style, Motif, Série) | |
|---|---|
| Couleurs disponibles | Noir |
| Couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | |
|---|---|
| Largeur extérieure | 33 cm |
| Hauteur extérieure | 16 cm |
| Profondeur extérieure | 0.7 cm |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Modèle | Sun Shield Case |
| Nombre de sujets | 12 |
| Capacité maximale | 12 |
Plus de détails produit
- Pochette pour l´archivage de CD/DVD
- Se fixe facilement sur le pare soleil du véhicule
- Avec deux languettes de fixation au dos
Contenu de la boite
- 1 pochette pare-soleil
Informations sur le fabricant
| Nom du fabricant | Hama GmbH & Co KG |
| Adresse postale | 86652 Monheim |
| Adresse électronique | https://hama.com |
Assistance
Des questions sur le produit ? Vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin:
Rédigez votre propre commentaire