Laptop-Sleeve "Genua", bis 40 cm (15,6"), Grau
00227054
ideal für Büro, Uni oder unterwegs in der Stadt bietet das schicke Laptop-Sleeve bequemen Transport, sichere Aufbewahrung und Schutz vor Schmutz, Kratzern und Feuchtigkeit für Laptop plus Zubehör
Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Laptopfach
Laptopfach für einen geschützten Transport
Schlankes Design
Modernes, schlankes Laptop-Sleeve
Geräumige Vordertasche
Geräumige Vordertasche mit sicherem Reißverschluss für weiteres Zubehör oder persönliche Dinge
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Für Displaygröße | 39,62 cm (15,6") |
| Geeignet für | Laptop |
| Passend für | Universell |
| Für Handymarke | Universell einsetzbar |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Grau |
| Farbe | Grau |
| Serie | Genua |
| Grundfarbe | Grau |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Außenmaß Breite | 41 cm |
| Außenmaß Höhe | 30 cm |
| Außenmaß Tiefe | 2 cm |
| Gewicht | 225 g |
| Innenmaß Breite | 40 cm |
| Innenmaß Höhe | 29 cm |
| Innenmaß Tiefe | 2 cm |
Mehr Produktinformationen
- ideal für Büro, Uni oder unterwegs in der Stadt bietet das schicke Laptop-Sleeve bequemen Transport, sichere Aufbewahrung und Schutz vor Schmutz, Kratzern und Feuchtigkeit für Laptop plus Zubehör
- angenehmes, meliertes Material
- Reißverschluss auf der Vorderseite
- neutrales Design als ideales Notebook-Sleeve für Damen und Herren
Lieferumfang
- 1 Laptop-Sleeve "Genua"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français