Fernbedienungshalter "Major", Schwarz
00221098
universeller Fernbedienungshalter für eine übersichtliche und aufgeräumte Ablage von Fernbedienungen, Handys, Controllern, Stiften, Brillen, etc.
Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus kontrollierten, zertifizierten Quellen
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Max. Anzahl an Fernbedienungen | 4 |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Kunstleder |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Breite | 7 cm |
| Tiefe | 19.5 cm |
| Höhe | 11 cm |
Mehr Produktinformationen
- universeller Fernbedienungshalter für eine übersichtliche und aufgeräumte Ablage von Fernbedienungen, Handys, Controllern, Stiften, Brillen, etc.
- für bis zu 4 Fernbedienungen
- kann auch ideal als Schreibtischorganizer verwendet werden
Lieferumfang
- 1 Fernbedienungshalter "Major"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français






