Kfz-Ladegerät, Micro-USB, 1 A, Schwarz
00173671
Stromversorgung von Smartphones mit Micro-USB-Anschluss über die Zigarettenanzünderbuchse
Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Schnelles Aufladen
Ladestrom von max. 1 A für schnelles Aufladen
Max. Ladegeschwindigkeit
Garantierte maximale Ladegeschwindigkeit mit einer auf das Gerät optimierten Ladung
Akkuschonendes Laden
Optimierter Ladevorgang schont den Akku und verlängert damit die Lebensdauer
Automatische Geräteerkennung
Angeschlossene Geräte werden automatisch erkannt und optimal geladen
Ladegerät für PKW
Ladegerät für praktisches Aufladen im PKW
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Elektrospezifische Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausgangsspannung/ Ausgangsstrom | 5V/ 1A |
| Eingangsspannung bis | 16 V |
| Eingangsspannung von | 11 V |
| Energie | |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 5 W |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Farbe | Schwarz |
| Produktlinie | Basic Line |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Art | Kfz-Ladegerät |
Mehr Produktinformationen
- Stromversorgung von Smartphones mit Micro-USB-Anschluss über die Zigarettenanzünderbuchse
- intelligentes und sicheres Laden: Überlade-, Überspannungs- und Kurzschluss-Schutz
Lieferumfang
- 1 Kfz-Ladegerät
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français