Papierschneidemaschine "Easy Cut R 320", bis DIN A4, Schwarz
00008206
Schneidemaschine für Papier, Fotos und Folien: ideal für Design-, Kunst- und DIY-Projekte oder fürs Büro
Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Elektrospezifische Eigenschaften | |
|---|---|
| Beinhaltet Elektronik | Nein |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Serie | Easy Cut |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Blattformat | DIN A5 DIN A6 DIN A4 |
| Gewicht | 460 g |
| Länge | 43.8 cm |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | Rollenschneidemaschine |
| Schnitthöhe | 0.5 mm |
| Schnittlänge | 320 mm |
Mehr Produktinformationen
- Schneidemaschine für Papier, Fotos und Folien: ideal für Design-, Kunst- und DIY-Projekte oder fürs Büro
- Rollenschneidemaschine für saubere, präzise Schnitte
- besonders geeignet für Scrapbooking, Karten gestalten, Fotoalben-Design oder DIY-Deko
- transparentes Anpresslineal für ein präzises Anlegen des Schneidegutes
- das selbstschärfende Rundmesser aus gehärtetem Stahl garantiert glatte Schnittkanten - ganz ohne Ausfransen
- dank Aluminiumschiene geringe Reibung und Laufruhe beim Bewegen des Schneidekopfes
- übersichtliche Messskalen mit Rasterlinien und Winkelanzeige in 5°-Schritten
- Papierschneider schneidet mühelos bis zu 5 Blatt 80g/m²
Lieferumfang
- 1 Papierschneidemaschine "Easy Cut R 320"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français