Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
FSC
FSC-zertifiziert: Dieses Produkt trägt das FSC-Label, das Material stammt aus kontrollierten, zertifizierten Quellen
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Anwendung | Aufhänger Aufsteller |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Grau |
| Serie | Lio |
| Sichtausschnitt Breite | 12 cm |
| Sichtausschnitt Länge | 17 cm |
| Grundfarbe | Grau |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Bildformat | 13 x 18 |
| Breite | 180 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Anzahl Bilder | 1 |
| Glasart | Reflex |
| Rahmentyp | Porträt-Rahmen |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Zertifizierung | FSC 100% |
Mehr Produktinformationen
- zeitloser Design-Rahmen in Steinoptik mit Marmoreffekt
- klassischer Designakzent für das Zuhause
- zum Aufstellen und Hängen in Hoch- und Querformat
Lieferumfang
- 1 Porträtrahmen "Lio"
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français