Schlüsselfinder, für Android und Apple, Item Finder mit Bluetooth®, 2 Stück
00185839
Suchen war gestern, Finden ist heute: Der Key Finder hilft dabei, den Überblick über Geräte und Gegenstände zu behalten und in Kombination mit der "Mein Gerät finden"-App oder der "Wo ist" -App diese jederzeit wiederzufinden
Versandkostenfrei ab CHF 50.-
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Highlights
Anti-Stalking-Funktion
Sicher ist sicher: Unerlaubtes Ausspähen von Standortdaten und Verlauf ist durch die fortschrittliche Verschlüsselung nicht möglich
Tonsignal zum Suchen
Verfolgung aufnehmen: Den vermissten Gegenstand mit Unterstützung des lauten Tonsignals (bis zu 78 dB) aufspüren
Finden mit dem globalen Netzwerk
Die Menge macht‘s: Key Finder in der „Mein Gerät finden“- oder „Wo ist“-App hinzufügen und Dinge mithilfe von Millionen Android- oder Apple-Geräten aus dem jeweiligen Netzwerk wiederfinden
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Elektrospezifische Eigenschaften | |
|---|---|
| Batterielaufzeit | 365 d |
| Energie | |
|---|---|
| Stromversorgung | 1x CR2032 Knopfzelle |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Menge/Gebinde | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 2 |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Gewicht | 10 g |
| Breite | 3.7 cm |
| Tiefe | 0.9 cm |
| Höhe | 3.3 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Art | Schlüsselfinder |
| Befestigung | Schlaufe |
Mehr Produktinformationen
- Suchen war gestern, Finden ist heute: Der Key Finder hilft dabei, den Überblick über Geräte und Gegenstände zu behalten und in Kombination mit der "Mein Gerät finden"-App oder der "Wo ist" -App diese jederzeit wiederzufinden
- verlieren ist passé: Schlüsselfinder lässt sich am Rucksack, am Schlüssel und an allen wichtigen Dingen deponieren und sogar am Hund, der gerne mal eigene Weg geht
- mit Loch und zusätzlicher Schlaufe den Key Finder direkt am Schlüsselring oder an Ösen von Rucksack und Tasche befestigen
- wasserbeständig mit IPX5
- die Knopfzelle ist austauschbar, hält ca. bis zu einem Jahr
Lieferumfang
- 2 Schlüsselfinder
- 2 Schlaufen
- 2 Knopfzellen CR2032
- 1 Bedienungsanleitung
Systemvoraussetzungen
Betriebssystem: ab Android 9.0
Betriebssystem: iOS oder iPad OS mit der aktuellsten Software
Wir empfehlen, das System mit der neuesten Version zu aktualisieren.
Verbraucherhinweise
Works with Android-Produkte sind von Google geprüft und speziell für den Anschluss an Android-Geräten. Google schreibt hohe Qualitätsstandards vor und prüft diese, bevor die Produkte auf den Markt kommen.
MFI Produkte sind von Apple lizenziert und speziell für den Anschluss an iPhone, iPad und iPod. Apple schreibt hohe Qualitätsstandards vor und prüft diese, bevor die Produkte auf den Markt kommen.
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung

Français