E-Scooter-Schloss, 2 Schlüssel, 120 cm
00178159
robuster Diebstahlschutz: Schloss zum sicheren Abstellen von E-Scooter, Fahrrad und Co.
Versandkostenfrei ab 50 €
30 Tage Widerrufsrecht
Flexibel und sicher bezahlen
Kostenloser Rückversand
Qualität nach deutschen Maßstäben
Vom Erstmuster bis zur Serienreife: Unsere Produkte durchlaufen strenge und umfassende Qualitätskontrollen, sowohl gesteuert als auch durchgeführt in Deutschland. So gewährleisten wir die Einhaltung aller Vorgaben, Richtlinien und Normen – und erfüllen höchste Ansprüche.
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Geeignet für | Fahrrad & Freizeit |
| Beschaffenheit & Material | |
|---|---|
| Material | Kunststoff Stahl |
| Gestaltungsmerkmale (Design, Farbe, Motiv, Serie) | |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Menge/Gebinde | |
|---|---|
| Anzahl | 1 Pc |
| Maßangaben | |
|---|---|
| Durchmesser | 77 mm |
| Durchmesser Bügel | 77 cm |
| Durchmesser Kabel | 10 mm |
| Gewicht | 410 g |
| Länge | 120 cm |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Sicherung | Schlüssel |
| Typ | Kabelschloss |
Mehr Produktinformationen
- robuster Diebstahlschutz: Schloss zum sicheren Abstellen von E-Scooter, Fahrrad und Co.
- stabiles Schloss mit Kunststoffummantelung an Stahlkabel und Schelle
- vielseitig einsetzbar: für E-Scooter, Fahrrad, Cityroller, Kinderwagen oder Bollerwagen geeignet
- langlebiges Design
Lieferumfang
- 1 E-Scooter-Schloss
- 2 Schlüssel
Herstellerinformationen
| Herstellername | Hama GmbH & Co KG |
| Postalische Adresse | 86652 Monheim |
| Elektronische Adresse | https://hama.com |
Support
Fragen zum Produkt? Hier findest du alles was du brauchst:
Schreiben Sie eine Bewertung